Красные, чуть шершавые пятна на ногах

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, на внутренней части бедра и на лодыжках появились красные пятна, чуть шершавые, не чешутся и никак не беспокоят. Появились месяца 2 назад. Сначала думала от депилятора, но где самое большое пятно на внутренней части бедра депилятором не пользовалась. Что это может быть?
Теги: красные шершавые пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-09 12:09
Добрый день.
Пятна геморрагического характера.
Чаще всего возникают из за выраженной сухости кожи.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум затем увлажнение Мустелла или Атопра для очень сухой кожи.
На высыпания утром Бепантен крем а вечером Гепариновая мазь 14 дней