Шершавые пятна на ногах

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! 2 года назад появилось красное пятно на сгибе правой ноги, потом оно стало багровое и шершавое. 4 месяца назад напротив больших пальцев ног появились темные шершавые пятна. Ноги не болят. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить? К моему вопросу отправляю фото. Заранее спасибо.
Теги: у ребенка на ногах красные шершавые пятна, у ребенка на ножках красные шершавые пятна с фото, красные шершавые пятна на ногах у ребенка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-07 11:02
Это гиперкератоз. Внутрь AEvit по 2драж. На ночь 2 нед. Наружно мазь видестим вечером 1 мес.
кристина 2016-03-21 22:43
Здраствуйте у меня я думаю таже проблема а что кормящим при етой проблемме можно? Зарание спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 22:25
Добрый вечер.
Пртшлите для начала фото.