Здравствуйте! У ребенка на ноге появилось большое красное пятно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, у ребенка на ноге появилось большое красное пятно с уплотнением и мелкими прыщиками. Когда трогаю это место, ребенок не как не реагирует, не чешится. Может ли это быть укус от насекомых? И что посоветуете делать? Заранее спасибо!
Теги: у ребенка на ноге красное пятно с уплотнением, у ребенка на ножке красное пятно с уплотнением, у ребенка красное пятно на ноге с уплотнением
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-26 21:12
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Тетрациклиновая мазь смешанная 1: 1 с Бепантен кремом 2 раза в день 2 дня. И не мочить. Потом напишите
Татьяна 2016-09-29 07:46
Добрый день! Мы следовали вашим рекомендациям два дня. Мелкие прыщики образовались в один большой прыщик. К сегодняшнему дню этот прыщ подсох и меньше стал в размерах.
Нам продолжать лечение, мазать ножку? И скажите, все таки из-за чего возникли эти прыщики?
Огромное спасибо Вам за рекомендации!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-02 19:07
Пришлите сейчас фото.
Татьяна 2016-10-03 19:52
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-03 22:57
Точечно Фукарцин а на все остальное мазь.