Пятна на ножках у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки появились такие пятна на внутренней стороне обоих ножек. Сначала были красные точки(как раздражение). Что это может быть? Мажем Клотримазолом.

Теги: красные пятна на ножках у ребенка, красное пятно на ножке у ребенка, на ножках у ребенка красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 10:13
Здравствуйте. По одному пятну сложно поставить диагноз. Похоже на какой-то аллергический дерматит. Попробуйте гель фенистил 2 раза в день