У ребенка на ножке появилось красное пятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, у ребенка на ножке появилось красное пятнышко, припухшее, она сильно чешит его. Похоже на укус, но дома нет никаких насекомых. Но по середине как будто порез небольшой. Что это может быть и что нужно делать? Я обработала перекесью и йодом. Ребенок так и чешит
Теги: у ребенка красное пятно на ноге, красноепятом на ножкеуребёнка, на ножках у ребенка красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-18 08:01
Добрый день.
Нужно идти в больницу и исключить укус клеща.