Сыпь большые красные пятна на ногах очень зудят и чешуться

Спрашивает: Черненко Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите у ребёнка началась сыпь на ногах даже на пятках большие красные пятна и они очень чешуться. Очень похожи на укус комара, неделю назад переболела ветряной, ребёнок склонен к аллергии, но я эти продукты не давала и не даю. За раннее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-12 23:48
День добрый Наталья, тем не менее, в первую очередь, надо исключать укусы насекомых, без детального осмотра сложно что -то добавить.