Пятна на ноге у ребенка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребёнку 2 годика на ножке появились 2 пяьнышка с боку и одно род коденочкой сзади круглой формы розоватого цвета края а в середине как небольшая ямочка через некоторое время появилось ещё одно на этой же ножке только внизу. Что это может быть.? Заранее спасибо!
Теги: у ребенка пятно на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 01:39
Вопрос актуален?
Светлана 2015-03-11 09:36
Здравствуйте у меня на ноге у ребенка появилось пятно светлое прям как кожа но не розовое но выпуклость есть. Могу фото Вам на почту прислать. Подскажите пожалуйста что это может быть. Очень переживаю. Цинковой мазью мазали оно сушится но не уходит. А тт ту начиталась всякой фигни аж страшно
Admin 2015-03-11 16:09
Здесь выкладывайте фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-10 16:50
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!
Ирина 2016-10-06 22:52
Здравствуйте было пятнышко на ноге у ребёнка одно, а затем образовалось большое пятно огрубевшее, но не шелушится! По краям розовое а в середине светлое! Оно как по кругу из 6-ти круглых пятен, при нажатии на него, кожа как после сильного ожога, твёрдая и не ровная! Что это может быть и как быть, чем лечить? Подскажите пожалуйста!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-07 08:34
Здравствуйте Ирина!
Добавьте , пожалуйста, четкие качественные фото сыпи при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.