Розово-красное пятно на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Довольно давно у ребёнка появилось пятно на ножке. Розово-красное, сухое. Нет ярко выраженных границ. По размеру сантиметров 5-6. Не чешется. Ребёнок чувствует себя хорошо. Откуда появилось не известно. Аллергий ни на что нету. Это пятно только на ножке. Больше нигде ничего подобного нет. Заранее спасибо за ответ и вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-05 23:14
Здравствуйте!

А Вы уже чем то мазали, чем и как долго?

Уточните как давно пятно?
Анна 2018-12-05 23:19
Ну может пару месяцев. Я не сразу заметила. Думала пройдёт. В размерах не увеличивается, вообще никак не меняется. Мазала только сегодня детским кремом. Каким то препаратом не рискую мазать без консультации
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 16:00
Сделайте соскоб на патологический грибок!