Красные пятна у ребенка, консультация дерматолога

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моей малышке 9 месяцев, очень давно нас мучают красные пятна под коленками, внизу на изгибе ножек и на ручках. Были у аллерголога - сказала пить супрастин 1/4 таб. Купать ребенка в Эмульсии и мазать после купания Атопра, но результата ни какого, мы уже мазали и дермалексом, и преднитопом, и фузидермом, вроде бы стает лучше, но как только почешет то снова краснеет. После купания пятна на ручнах становятся еще краснее.
Теги: красные пятна на изгибе локтя, у ребёнка на изгибе ноги пятно красное, красные пятна у ребенка 4 месяца на ручках и ножках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-12 05:44
Здравствуйте. Фото выложите
Римма 2014-04-12 11:35
Римма 2014-04-12 11:33
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-16 05:13
Попробуйте крем флуканазол 2 раза в день в течение недели, затем отпишитесь