Красные пятна у ребенка на коленях и локтях

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка появились красные пятна на коленях и локтях где то 2 недели назад. Думали ссадины потому что их было по 1 по 2 на каждом суставе, теперь их много. Они не чешутся, Заранее спасибо.
Теги: красные пятна на коленях и локтях у ребенка, красные пятна на коленях у ребенка, бордовые пятна с коростами на внутренней стороне локтя у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-06 15:53
Здравствуйте!
Добавьте фото локтей!
На голове нет сыпи?
-1
Анастасия 2018-05-07 20:22
Здравствуйте, мы с этой проблемой столкнулись два года назад, сначала только на локтях появились весной не большие покраснения, протирала перекисью и к осени все исчезло. Но на следущую весну опять пятна и больше. Назначили адвантан, после первого курса прошло все. Но к осени опять высыпало. И с началом холодов прошло само. А сейчас опять эти пятна но уже и на коленях появилось.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-07 22:04
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.