Пятна как ожоге

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня и моей семьи такая проблема. Где то числа 31 выскочила цыпь на икре, похожа сначала была как на укусы комаров, но 1 числа вечером придя после учебы я увидила, что они стали как ожоге, и лопуються и из них какая та жидкость выделялась, потом стала как болячка болит и чешеться и болит. Потом по всем ногам пошла сыпь и позавчера такая я же началась у мужа и дочи выскачила 3 штуки ей только 8 месяцев, что это может быть?
Теги: пятна на теле как ожоги что это, красные пятна как ожоги, болячка как ожог но не ожог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-07 10:54
Фото всех членов семьи выложите. В смысле высыпаний.
-2
Дарья 2016-12-18 13:02
, Здравствуйте, ребенок 2,5года, сломали ногу в области ступни, наложили гипс, па следующее утро обнаружила огромное пятно на попе, думала натер трусиками, но потом пятно начало разростаться и еще стали появляться и всё это в течении дня, пятна как ожоги большие, вначале пузырь, потом лопается и красное влажная болячка, чем лечить, что это? Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 14:51
Добрый день

ЭтотСтрептодермия.
Не мочить 5 дней
Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё дней 5 Тетрациклиновая мазь