У ребенка красные пятна на теле и чешутся они.

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: заметила у него аллергию на лекарства в составе которых есть лимонная кислота, диатез на сладкое и т.д.
Здравствуйте,
Сыну 1 год 10 месяцев. Последние 2 месяца он регулярно чесал свою задницу но мы не обращали внимание. Недавно по всему телу, заднице тоже, появились красные круги по всему телу, чешутся. Днем и ночью не спит, плачет. Мы думали аллергия. Пошли в кожный диспансер. Нам дали лекарства. Но пятна все больше появляются на теле. Что делать подскажите пожалуйства!
Теги: красные пятна на теле у ребенка чешутся, у ребенка красные пятна по телу и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-17 22:55
Обращайтесь к педиатру. Это видимо крапивница