Красные пятна прыщики на теле

Спрашивает: Дарья а
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет..заранее спасибо
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста в меня на теле появились красные маленькие пятнышки похожие на прыщички.они не болят не чешутся., на руке на ноге на голове может появиться если его расчисать, то можно содрать сухую корочку.и они долго заживают.в последствии остается темное пятнышко. После заживления.заранее спасибо
Теги: красные пятна на теле с прыщиками, красные пятна с прыщиками на теле, красные пятна с пупырышками на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

9 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-23 13:39
Здравствуйте. Фото выложите
татьяна 2016-04-27 11:33
У моей внучки сперва чешеться а потом становиться балячка что это такое
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 12:45
Добрый день.
Пришлите фото
Юлия 2018-07-17 15:06
Здравствуйте по всему телу появилились прищики красные похожие на камариный укус, но со временем образовались пятна красные иногда покрываются корочкой использовала акридер, колола уколы кальция, пью цитрин пока только хуже, пятна не всегда но чешутся особенно когда мажу мазью или кремом.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-11 14:02
Если еще актуально, пришлите снимки в хорошем качестве.
Юлия 2016-05-16 09:28
Здравствуйте. У меня такая проблема,2 дня вечером поднималась температура, а утром проснулась и увидела на лице высыпание, и не только на лице, на шеи, груди руках. С чем это может быть связано?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-19 14:49
Добрый день.
Этот может быть вирус. Нужно обратиться к инфекционисту
Мария 2017-11-14 18:34
Здравствуйте, мне 15 лет, два года назад у меня начались высыпания на лице. Сейчас лицо в ужасном состоянии. Что мне делать? Пожалуйста посоветуйте что-нибудь!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:32
Добрый день.

Вам нужно обследоваться и подбирать правильное лечение.
Вы из Москвы?