Красные прыщики на теле у ребенка как укусы

Спрашивает: лена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нету
У моего ребенка появляются прыщики которые краснеют и становятся шишками только на руках ногах и шее я не пойму что это кусает точки есть от укуса у нас мошки и все
Теги: красные прыщи, прыщи на теле, прыщи похожие на укусы, красные пятна на теле у ребенка как укусы
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Эти "точки" сопровождаются зудом? Возможно это аллергическая реакция на что-то: продукты питания стиральный порошок? Обратитесь к аллергологу, дерматологу.