Красные пятна на теле у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки выступили на ручках, ножках, животике красные пятна. Чешутся и как будто покрыты белой корочкой. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Теги: красные пятна с белой коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 00:57
Здравствуйте, Анна!

Мало информации.

Нельзя исключить каплевидный псориаз.
Владимир 2019-11-01 19:37
Пятнно сегодня заметил. Насил фитнес браслет не снимая. Зачесалось снял увидел пятно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-05 23:42
По фото (фото не совсем качественное!) - нельзя исключить стригущий лишай.

Нужно сделать соскоб на патологический грибок!

Перед соскобом ничем не мажьте и не мочите!