Припухлые красные пятна

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических нет
Добрый день! Мне 34 года и у меня такая проблема. На голове вскочили красные пятна они болят и припухают примерно1мм не шелушатся, немного чешутся, но терпимо. Каждый раз вскакивает в новом месте только на голове. Мазал разными мазями (розамет, белодерм, хранитель)
Теги: большие красные припухлые пятна на теле у ребенка, большие красные припухлые пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-04 07:25
Здравствуйте. Это стрептодермия. Наружно тушировать Фукорцином с последующим нанесением Тетрациклиновой мази в течение дня 3 раза. Через неделю отпишитесь