Красные пятно выглядит как прыщик на теле

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте на теле появились красные прыщи, которые чешутся сперва в них вроде есть водичка а потом больше нет, , каждый день появляется новое пятнышко похожее на прыщь и чешется, первое пятнышко появилось примерно 4 дня назад, начал мазать мазью синафлан не помогает подскажите что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-23 12:15
Здравствуйте Евгений!
По фото и описанию, может быть - аллергическая реакция на укусы насекомых.
Нельзя исключить чесотку.
Нужно сделать соскоб на чесоточный клещ.