Температура тела 3 недели, красные прыщики по телу, тошнота

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, , у меня держится температура 3 недели 37,2-37,5, тошнота целый день, слабость огранизма и иногда ломит все тело, сегодня обнаружила красные пятна на груди, спине и животе, эти пятна не зудят, подскажите может ли это быть ветрянка (раньше не болела), или аллергия на что то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-26 20:22
Здравствуйте! Это может быль токсико-аллергическим дерматитом на принимаемые препараты или пищевые продукты, или проявлением инфекционной болезни. Заочно диагноз поставить невозможно. Необходимы консультация терапевта, инфекциониста.