Красные пятна на руках и теле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад начали появляться пятна красные на руках и теле. Никакой температуры, слабости, зуда. Небольшие шелушения. Не так давно нервничал, плохо кушал. Никаких обследований пока не проводил. Заранее благодарю за оказанную помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-21 17:23
Добрый день

Пришлите фото
Алексей 2017-10-21 19:24
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-23 11:32
Энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды 3 дня
Наружно: Локоид крем 2 раза в день 10 дней