Красная прыщи на коленях

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, у моего ребенка после прихода из сада. Обнаружила красные пятна на коленях, стопах немного на руках и возле рта. Температуры нет. Рвоты поноса нет. Не тчешеться. Что это может быть. Спасибо
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-28 18:32
Чешутся или нет? Сделайте фото ладоней и подошв.
Валентина 2018-09-29 10:16
Нет не чешутся. Не на ступнях а между пальцев рук на ногах и руках. На лодонях
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-29 11:44
Похоже на вирусную пузырчатка. Для уточнения диагноза лучше обратиться к дерматологу или педиатру.