Появление красных прыщиков на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! У меня начали появляться красные прыщики, они очень чешутся. Появились на животе несколько, в области паха, на ногах где бедра и ляжки, на руке, возле груди. Они не сразу все появились, а каждый день. Чешутся как от у куса комаров. Живу и сплю с детьми, но у них ничего такого нет. Может ли это быть на нервной почве?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-24 12:28
Здравствуйте Екатерина!
Сколько времени болеете?
Больше данных за укусы насекомых.
Катрин30 2017-10-24 13:46
Первые прыщики появились около двух недель назад и продолжают появляться. Насекомых дома нет. Кроме меня ни у кого из семьи нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-27 00:55
Екатерина!
В таком случае ,  добавьте ещё несколько качественных фото крупным планом.
Пятна шелушатся?
В центре пятен -  есть точка ?