Красное пятно в ухе и прыщики по телу

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте! Два дня назад обнаружила у дочки прыщики по всему телу, а в ушке бордовое пятно. Температуры нет, с утра и после сна днём прыщики почти не видно, но после того как покапризничает проявляются. В ушки пальчиками лазит.
Теги: синяки на ушах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

2 ответа

Любовь 2015-02-25 15:01
Вот пятно в ушной раковине
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-05 12:26
Образование в ухе похоже на гемангиому.

высыпания на коже могут быть проявлением аллергического дерматита или потницы.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.