Сильно зудящие высыпания

Спрашивает: Бойко 1977
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера появился сильный зуд в волосах, затем он перешёл на все тело. Особенно чесалось вверху около глаз. Ночью проснулась от того, что хотелось честь везде. А с утра увидела под мышкой прыщик а вокруг него красное пятно. Он сильно задел. К вечеру появились несколько прищей под мышками, снизу груди, на боках. Боюсь, что это чесотка, а до дерматолога не добраться. Мы недавно приехали с моря.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-04 21:17
Здравствуйте!
Это - пузырьки?
Температура тела - в норме?
Бойко 1977 2017-09-04 22:10
Здравствуйте, температура нормальная, нет - это не пузырь, скорее похож на свежий укус комара. Новые появляются с интервалом 1-1.5 часа. Выпила фенистила, хотя бы зуд прошёл. Но новые прищики все равно чешутся.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-05 00:30
Вы болели ветрянкой?
Бойко 1977 2017-09-05 06:06
Да. Сейчас посмотрела, вокруг покраснение спало и они стали выглядеть как мелкие красные прищечки. Правда чешутся неимоверно.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-06 16:29
Добавьте сегодняшние фото крупным планом.
Бойко 1977 2017-09-06 16:38
Спасибо за внимание. Их уже нет. Предполагаю, что была аллергия на хмель. Обрезала его в огороде. Пью пока фенистил.