Красные пятна с сыпью.

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Примерно неделю назад появилось красное пятно с мелкими прыщиками или сыпью в области подмышки. В течении недели стали появляться по всему телу спине, ногах, животе и руках. Немного зудит и болит когда расчесываешь.
Теги: красное пятно из мелких прыщиков
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-30 19:12
Здравствуйте. Похоже на остиофолликулит, воспаление волосяных фолликулов. Смазывайте очаги раствором фукорцина