Пятно с прыщами

Спрашивает: Юлия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вот появилось какое то пятно, на фото хорошо видно! Подскажите пожалуйста что это! Оно не зудит! Находится на грудной клетке!
Теги: красное пятно с прыщиками чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-24 05:49
Это опоясывающий лишай но, думаю, на момент ответа у вас уже все прошло
Ольга 2016-04-21 11:32
Доброе время суток! У моего 5-летнего сына 4 дня назад после тренировки по дзюдо, на ключице появилось покраснение, на третий день на еще более покрасневшей коже маленькие белые прыщики. Абсолютно не чешется. Мы живем в Голландии и встречу с врачом нам назначили только через 5 дней: (. Очень надеюсь на Ваш диагноз и советы, что делать! Спасибо заранее!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 13:24
Добрый день.
У ребёнка Кандидомикоз.
Вы уже сходили к врачу?