Красные пятна на лбу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на лбу образовались три красных пятна, них имеются прыщики, чешутся. Так же опухла бровь и имеются красные прыщики. Что может быть? И как лечить?

Теги: на лбу появилось красное пятно, красные пятна на лбу чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-30 22:53
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Похоже на контактный аллергический дерматит. Попробуй наружно тридерм 2 р/день