Чешется красное пятно на голени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня два месяца назад на голени появилось красное пятнышко, 0,5 мм, как укус комара, и переодически чесалось, потом стала появлятся корочка которая со временем отпадала с небольшим выделением прозрачной жидкости, потом процесс повторялся, ранка затягивалась нарастала корка и снова отпадала, увеличиваясь в размерах, при этом особо сильного зуда не было. Пробовал раствором флукостила(если правильно), но все равно пятно разрасталось, как бы мелкими прыщиками вокруг. Сейчас мажу целестодермом, покраснение вроде уходит и зуда нет. Подскажите пожалуйста может что то другое нужно, и может я убираю следствие, а не причину заболнвания.
Теги: на голени появилось красное пятно, красное пятно на голени чешется, на голени появилось красное пятно и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 01:20
Фото выложите
Дмитрий 2016-09-18 01:01
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-18 09:25
Добрый день.
Только на одной ноге?
Отек есть?
Сочиться?