Появилось красно-коричневое пятно на лбу!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, с пол года назад появилось пятно красно-коричневого цвета на лбу, на ощупь шероховатое, иногда шелушится. Пробовала мазать мазями(Акридерм, Акридерм ГК, Элоком), не помогает. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: на лбу появилось красное пятно фото, на лбу появилось красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-06 22:44
Здравствуйте Мария, предшествовали этому какие то контактные воздействия? Любитель ли вы позагорать? Когда была последняя беременность? Похоже на пигментное пятно, только чем оно спровоцировано сложно сказать.