Красно-коричневые пятна на руках

Спрашивает: Наталья2003
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет. Фактически ни чем не болели. 1 группа здоровья.
Здравствуйте, сегодня у дочери, 12 лет, появились красно-коричневые пятна на руках. Болят, но не чешутся. Температуры нет. Пятна без пузырьков. На одной руке кожа светло-коричневого цвета. На другой темно-бордового.
Теги: темно красные пятна на руках, темно красное пятно на руке, тёмно-красные пятна на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-08 00:30
Похоже на ожог. После чего появилось?
Ната2003 2014-11-08 16:31
Здравствуйте, дочка говорит, что сначала это место пекло, а потом появилась пигментация, как на второй руке. Потом оно приобрело такую окраску. Когда дотрагиваешься, говорит сильно больно. Но пигментация на второй руке так и осталась без изменений. Обжигаться, говорит что, не обжигалась. Так что выяснить более подробно не получается.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-09 09:10
Может быть в школе листья какого-нибудь растения прикладывала?