Красное пятно на сгибе руки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад на внутреннем локтевом сгибе левой руки появилось маленькое пятно, по середине светлое, вокруг красное с шелушащейся кожей. Сейчас пятно достаточно сильно увеличилось, плюс появилось еще два таких очень маленьких, на правом плече и в районе солнечного сплетения. Не чешутся. Что это может быть? Фото порилагаю.
Теги: на сгибе руки красное пятно, красные пятна на сгибах рук у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-22 20:15
Это может быть микроспория.

Необходимо сделать анализ на грибок с очага.