Красное пятно на руке

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появилось красное пятно на руке, которое зудит, что это и чем можно обработать?
Теги: красное пятно на руке у ребенка фото, красные пятна на руке у ребенка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-30 22:48
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Похоже на очаговый нейродермит. В 1-ю очередь необходимо сдать чешуйки на патогенные грибы.
Елена 2015-06-21 07:57
Еще раз здравствуйте. Сейчас как убрать зуд.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-03 17:14
Здравствуйте!
Используйте местно крем с метилпреднизолоном - тонким слоем на сыпь каждый вечер до 14 дней;
внутрь - таб. " дезлоратадин " 1 таб. На ночь до 10 дн.
Не мочите, не трите мылом / мочалкой!
Будьте здоровы!