Появилось красное пятно на руке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, больше месяца назад появилось красное пятно на внешней стороне левой руки. С начало было не большое, сейчас больше в два раза. Думал как мозоль или родинка, но оно увеличивалось. Шелушиться, не зудит. Больше на теле ни где нет. Применял Лоридент, ни каких изменений. (Самолечение по совету). Страдаю грибком ногтей, длительно применял Лоцерил, результат почти ни какой. Сейчас Кандит применяю, результат отличный. На ногтях больших пальцев ног почти все прошло. На руках только на указательном пальце левой руки. Не является ли пятно на руке следствием грибка ногтей и как от него избавиться? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 18:09
День добрый, Игорь это точно не следствие грибка ногтей, надо исключить бородавку. Больше по снимку ничего не подскажу, надо видеть пациента.
-1