Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 20 ноября 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 20
10
1
ГастроэнтерологРасшифровка биопсии желудка 2014-11-20 15:46
Здравствуйте! Если результат биопсии желудка таков: хронический умеренно выраженный антральный гастрит, активность +, Hp -, то что это значит (последние два слова особенно - активность+ и Hp-)? Очень жду вашего ответа!
9
3
ОфтальмологПрыщик на внутренней стороне века 2014-11-20 15:47
Здравствуйте, с утра глаз чесался и чувствовалось что-то инородное - оказалось маленький прыщик на внутренней стороне века под ресницами. Боюсь что это может быть ячмень. Прыщик увеличился немного и виден гной. Вчера достаточно много времени провел за монитором - может быть дело в этом. Подскажите, пожалуйста...
5
7
Здравствуйте, у меня такая проблема, муж в меня кончает и сперма вытекает через какое то время, соответственно не могу забеременеть, что это может быть? Скажите что нам нужно сделать чтобы сперма оставалась во мне!?
3
13
ГинекологФемостон 2/10 2014-11-20 15:02
Здравствуйте, Доктор. Мне назначили прием Фемостона на 3 месяца для подготовки к беременности. В первый раз месячные начались на 2й таблетке следующей пачки. Сейчас я пью эту самую вторую пачку, сегодня 23-я таблетка и начались месячные (по ощущениям и выделениям - как обычные). Что мне делать? Начинать...
3
31
ГинекологКровь после мастурбации 2014-11-20 14:37
Здравствуйте! После мастурбации была кровь из влагища. Сначала подумала, что это из-за того, что было больно. Но через пару дней кровь вновь была снова, хотя боли никакой не испытывала. Помогите разобраться!
3
1
МаммологМолозиво 2014-11-20 09:28
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 2 недели как появилось молозиво без вкусное, и без запаха прозрачное задержки еще нет тест отрицательный частое мочеиспускание что это может быть я уже рожала 1 год назад кормила грудью всего 4 месяца потом молоко перегорела помогите пожалуйста
2
1
ГастроэнтерологГастрит. Пилорит. 2014-11-20 18:50
Здравствуйте, в последнее время часто беспокоила изжога и я сделала эндоскопию. Врач написал заключение: "катаральный эзофагит, хронический антральный гастрит. Пилорит. " Скажите пожалуйста с такими диагнозами нужно ли лечить желудок? Если да, то примерно сколько времени это займет и какими медикаментами?...
2
1
Здравствуйте, у меня была неразвивающаяся с 12 недель беременность. Было установлено, что у плода была лишняя 15 хромосома. Наши с мужем кариотипы нормальные. Есть 3 совпадения по HLA II класса. ЛИТ мне делать противопоказано из-за врожденных тромбофилий и АФС. Скажите, пожалуйста, была ли эта лишняя...
2
3
ГинекологСколько нужно принимать клайру? 2014-11-20 15:44
Здравствуйте, при задержке месячных гинеколог назначил дюфастон, а затем клайру. Сколько месяцев пить клайру врач не сказала(1 упаковку я пропила, начала вторую упаковку)?
2
1
НевропатологДергается большой палец левой руки. 2014-11-20 15:43
Здравствуйте, во время сна начал дергаться большой палец левой руки. Прошло уже 3 часа, а он все еще дергается иногда. Что это может быть? Заранее спасибо!
1 2 3 4 5 ... 20
Вверх ↑
Задать вопрос