Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 16 ноября 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 14
4
3
МаммологЗеленые выделения из груди 2014-11-16 14:40
Здравствуйте, у меня при нажатие на сосок поевилась капелька темно-зеленой житкости что это сейчас не чего нет
3
1
МаммологПокраснение Груди и под грудью 2014-11-16 16:33
Здравствуйте, Появилась такая ерунда у старой бабушки моей соседки по квартире ей 89 лет. Мне самой 18 лет. А бабушка не хочет идти или вызвать врача. Прикрепляю фото. Скажите что мне делать?. Она одинокая/Вы мне говорите как как есть. С Ув Анна
2
1
КардиологДавление и температура 2014-11-16 17:08
Здравствуйте, у меня на протяжений месяца повышается температура и тут 2 дня подрят стоит давление 140, болела очень задняя часть головы, ходила без шапки мама подумала что менингит, вызвали скорую, поставили ОРВИ ну не каких признаком нету на простуду просто тяжелое состояние и болит голова, то в жар...
2
1
ГинекологБолезненность и набухание сосков 2014-11-16 16:11
Здравствуйте! У меня уже неделю как болят соски и набухли, грудь слегка увеличилась. Месячных задержка 1 неделю и 3 дня. Очень хотелось бы знать от чего это может быть. Может ли быть это беременность, так как меня иногда подташнивает, то утром, то вечером, то днем, то до приема пищи, то после.?!
1
1
МаммологБолит грудь 2014-11-16 23:49
Здравствуйте, с девушкой неделю назад произошел половой акт, но уверен что ничего не произошло и что никуда не попало, сегодня она говорит что у нее болит грудь, а до месячных еще 2 недели, у нее такое впервые? Что это может быть, посоветуйте и есть ли вероятность беременности?
1
1
ЛорПропал голос 2014-11-16 23:02
Здравствуйте, ругались с девушкой, он при отталкивании надавила на горло. В результате пропал голос. Что делать? Как его восстановить? Подскажите пожалуйста, не знаем как быть (Заранее спасибо.
1
1
ПсихиатрБардак в голове 2014-11-16 22:41
Здравствуйте, Периодически бывает дереал, сопровождаемый тревогой. В эти моменты возникают непонятные симптомы: например еду на машине, и на секунду четкое ощущение того, что на буксире тащу велосипед, проходит несколько секунд и я понимаю бред этого ощущения, что это нереально. (главное, что самого...
1
1