Пептидные биорегуляторы

Спрашивает: Альбина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 92 года
Хронические заболевания: Остеопороз, аритмия, очень высокое давление., гастрит, холицестит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У мамы (91 год) после пятого инсульта (кардиоэмболический) выявляются симптомы деменции. До этого был геморрагический, и ишемические. После четырех она более-менее восстанавливалась. Читала, писала, понимала. Эффективно ли будет принимать пептидные биорегуляторы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-02-14 00:00
Здравствуйте, Альбина.
Пептидные регуляторы - это БАДы, а не лекарства. На счет пользы не уверенна, но для организма безвредны точно.
Современные геронтологические и психотропные лекарства позволяют уменьшить скорость регресса, убрать бред и галлюцинации и откорректировать поведение.
В виду возраста Вы имеете право пригласить врачей на дом.
Вам будет разъяснено как общаться со пожилым человеком с данной патологией, сделать его жизнь в доме безопасным, а так же врач назначит все необходимые лекарства. Более подробно о изменениях в характере и психике пожилых людей можете почитать тут: http://preobrazhenie.ru/item/vozrastnye-izmeneniya