Угроза выкидыша

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гепатит. в низкой стадии активности с детства
Здравствуйте доктор. Спасибо заранее за ваш совет. Обрашаюсь к вам за помощью так как у моего врача так и не допросилась нормального совета и ответа. Ситуация такая. Ничего не беспакоило. Вчера мазало коричневым днем а к вечеру прям темно коричневым.с утра побежала на узи. Срок 7-8недель ктр 23. Малыш живой но сказали огромная гематома, меня страшно напугали. Спросили нужно ли мне вообще сохранять может природа сама решит. У меня началась истерика. В заключении написано развивающаяся ретрохориальная гематома 4мм. Алой крови небыло только коричневая и то вчера впервый раз я и не подозревала об опастности. Мне сразу прописали свечи утрожестан. Но я без анализа крови не знаю можно ли их принимать. Желточный мешок написано 0,3. Доктор умоляю подскажите все очееь плохо да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 16:03
Здравствуйте! Я бы Вам рекомендовала лечь на сохранения в стационар, это самое разумное решение