Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 4 ноября 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 16
9
28
ДерматологШелушение кожи и зуд в паху 2014-11-04 20:46
Здравствуйте, меня зовут Артём, веду здоровый образ жизни. В начале прошлого лета (~1.5 года назад) у меня в паху высыпалась сыпь которая сильно чесалась и шелушилась. Поле шелушения кожа заживала, но потом опять начинался зуд и шелушение. Так продолжается и по сей день - доставляет огромный дискомфорт...
5
1
ДерматологПаразиты на волосах 2014-11-04 19:43
Здравствуйте, у моей дочки(4 года) на волосах странные белые трубочки в области висков. Это не гниды. Длиной около 1мм, тяжело снимаются, охватывают волосок вокруг
4
3
ПроктологСвечи Олестезин 2014-11-04 18:59
Здравствуйте! У меня выскочил геморрой буквально 4-5 дня назад. До этого был зуд и что-то торчало из ануса. 2 раза была у хирурга. В первый раз с зудом и что-то маленькое торчало - врач посмотрела, и поставила полип, второй раз, я записалась за 2 недели вперед (талонов раньше не было). Когда записывалась,...
2
1
ОфтальмологЦветоаномалия права кат. (В) 2014-11-04 20:34
Здравствуйте, У меня цветоаномалия тип(С) с могу ли я поменять права категории(В)
2
3
ДерматологРаздражение в области рта 2014-11-04 19:16
Здравствуйте, у меня в области рта постоянно появляется раздражение, оно чешется и щиплет на протяжении нескольких лет. Недавно пробовал мазать гидрокартизоновой мазью по назначению врача. Не помогает. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, и как ее устранить? Заранее большое спасибо.
2
1
ГинекологТянет низ живота и пучит 2014-11-04 18:44
Здравствуйте! Необходима консультация врача. 31 числа был незащищенный ПА, а на следующий день начал тянуть низ живота и пучить. Уже 4 дня не проходит. Партнер постоянный. Что это может быть?)
2
20
ГастроэнтерологНеприятный запах от тела 2014-11-04 18:36
Здравствуйте, меня мучает неприятный запах от тела. Все кашляют чешут носы. Некоторые говорят пахнет канализацией. Проверила все органы увеличены только почки.
2
1
КардиологЭКСТРАСЫСТОЛЫ 2014-11-04 17:07
Здравствуйте, меня мучают єкстрасыстолы они у меня уже давно лет 7 но тепер они каждый день то одиничные то парные делала кардиограму не зафиксировали делала велограму тобто на велосепеде тоже проба отрицательная уже перепила таблеток много конкор каждый день по 1 т в день етацызын 1 т в день панангин...
2
43
Здравствуйте, у меня последний раз месячные были 9 сентября. Беременности нет. Неделю назад гинеколог прописала мне Дюфастон. Для того, что бы вызвать м. Я пропила по её рекомендациям 5 дней, по одной таблетке 2р. В день, сегодня уже третий день без них, но ничего не пришло. С чем может быть связано?...
2
1
ХирургФурункул на полой губе 2014-11-04 11:21
Здравствуйте, у меня шесть лет назад был фурункул на половой губе. Я прикладывала ихтиоловую мазь, левомиколь. Фурункул нарывал семь дней, на восьмой его прорвало как из ведра, все вышло. Я думала что все прошло и к специалистам не обращалась. Но прошло где то пол года он опять стал нарывать, но не сильно...
1 2 3 4 5 ... 16
Вверх ↑
Задать вопрос