Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 30 ноября 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 16
6
1
ДерматологНаросты между пальцев ноги! 2014-11-30 14:14
Здравствуйте, у меня уже давно на правой стопе, между мизинцем и четвертым пальцем появился нарост кожи, который не всегда, но болит. Не обращал особого внимания до недавнего времени, когда обнаружил такой же нарост уже на левой стопе и также он находится между мизинцем и четвертым пальцем.
3
8
КосметологПрыщи после эскапела 2014-11-30 13:01
Здравствуйте, 3 дня назад я выпила таблетку эскапела(нпа), начались прыщи и черные точки на лице. Чем их можно вылечить? Прыщи были и раньше, но не в таких количествах, а черных точек не было никогда. Заранее огромное спасибо Вам
2
1
ГастроэнтерологЛечение кишечника 2014-11-30 19:42
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, доктор, можно ли одновременно принимать бифидокбактерин /дисбактериоз /и тримедад /запор, атония/. Оба эти препарата очень сушат-у меня такой организм. Бифи принимала -очищает кишечник-видно даже по лицу. Тримедад только начинаю. Насколько они совместимы. Ответьте,...
2
1
ПедиатрПоявился живот! 2014-11-30 18:52
Здравствуйте, появился живот! Говорят это из-за того что проблемы с желудком, пробовали худеть но не получается вся надежда только на вас!
2
4
ВенерологСтранные прыщи гнойные 2014-11-30 18:03
Здравствуйте, появились странные гнойные прыщи на мвлой половой губе возле клитора при касании болят. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо
2
3
ГинекологДвойня замер один плод 2014-11-30 16:21
Здравствуйте, хотелось бы узнать ответ специалиста. У меня двойня (д а д х) 16 недель. Сегодня на узи сказали что один плод замер. Плод развился до 12 недели. Второй в норме. Что делать и что будет со вторым? К своему врачу только завтра
2
1
Сексолог-АндрологКровь после оргазма при беременности 2014-11-30 15:03
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности. После оргазма без проникновения, появляются мажущие кровянистые выделения. Это происходит уже 3-й раз, потом все проходит. На осмотре у врача и по УЗИ все хорошо. Врач говорит нельзя значит вам жить интимной жизнью. Но уже второй триместр, а кровь появляется,...
2
1
Здравствуйте, Здравствуйте, неделю назад закончились месячные, сейчас болит грудь докоснуться больно. Месячные не регулярные, тест делал отриц. БТ 37,0 до следующих месячных 24 дня. Что это может быть, спасибо.
2
1
Здраствуйте! Два дня назад был половой акт без презерватива с девушкой, после чего появилась мелкая еле видная сыпь на головке полового члена. Иногда слегка зудит и временами есть неприятные ощущения на кончике полового члена. При этом жжения или каких-то других побочных ощущений при мочеиспускании нет....
2
3
ЛорБоль в ушах 2014-11-30 08:46
Здравствуйте,3 дня назад переболела простудой, вроде потом все нормально стало, вчера резко заглушило левое ухо решила воспользоваться ватной палочкой но никакого результата не дало, затем перешло на второе ухо, проконсультировалась со скорой помощью они сказали прокапать навтизин в нос, но результата...
1 2 3 4 5 ... 16
Вверх ↑
Задать вопрос