Аллергия на краску для волос

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на краску для волос уже как 5-6 лет у меня не когда такого небыло это начилось после того как я начила пить капсулы для похудения сначало было слабое высыпание на теле для того чтобы не чесаться сначала я пила супрастин, тавегил потом после каждой покраски покраснения увеличивались лицо и горло было красное я начинала задыхатся и я перешла на укол перед покраской правда сказать что мне это тоже помогло я не могу сказать, тогда я перешла на хну (черную) да могу сказать что она мне как то помогла но не совсем теперь после покраски хноу появляются шишки по всей голове и ужасно чешится правдо через какое то время проходит. Но это дело так долго не может продолжаться. Можно ли вылечить мою проблему? Потому что я уже очень много лет крашусь в черный цвет и не могу прекратить и представить себя в другом цвете и по словам парехмахера не смывается это только если по брить голову налысо а ето не возможно. Помогите решить мою проблему за ранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-16 12:16
Здравствуйте!
Вам надо обратиться к терапевту для обследования ЖКТ. Видимо таблетки для похудания спровоцировали раздражение слизистых. А на таком фоне вы будете реагировать на многие факторы, а включая краску.