Головокружение при покраске волос на голове

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я крашу дома волосы сама, крашу одной и той же краской для волос, не профессиональной, покупаю в магазине. Осенью нанесла краскуна волосы, минут через 10 понимаю, что начала кружиться голова и непонятное состояние, как буд-то нереальность как то, побежала смывать краску, головокружение не прошло. Пошла полежать, через 1 вроде все отпустило, как ьуд то ничего и небыло.
Прошёл месяц, опять нанесла краску на волосы, и опять началось головокружение, в этот раз сменила давление, поднялось до 140 на 100, свое 120 на 80. Опять смыла круску, пролежала, вроде все отпустило.
Через месяц купила безамиачную краску, нанесла, никакого головокружение, только осталось чувство, что вот вот должна закружиться голова.
Подскажите, это аллергическая реакция на краску?
Крашу волосы 10 лет, никогда аллергических реакций не было.
С рождения страдаю полинозом.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 15:45
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации