Краска для волос при педикулезе

Спрашивает: Daria
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здавствуйте! Наша проблема покажется мелочью, однако для нас в данный момент это трагедия: удочки 13 лет обнаружили педикулез впервые в жизни. Раньше я такого никогда не видела подумала, что это мелкая перхоть, настолько было много гнид! Проблема в том, что волосы длиные, постричь я сама не могу, вести к мастеру тоже пока не могу! Как вы относитесь к покраске волос при такой проблеме? Есть ли смысл окрасить волосы безаммиачной краской или только аммиак на них действует? СПасибо огромное заранее! Дарья
Теги: окрашивание волос при педикулезе, покраска волос при педикулезе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-07 17:06
Здравствуйте. Сейчас вши не проблема. Очень много средств и не надо стричь волос. Не буду их перечислять, спрашивайте в аптеке инструкции к лекарству и используйте.