Зуд при окрашивании волос

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
После окрашивания волос начался зуд, воспалились лимфоузлы и плохое самочувствие, головная боль.
Теги: после покраски волос воспаляются лимфоузлы, лимфа узел на шее после покраски волос, после окраски волос воспалились лимфоузлы
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-07 16:25
По всей видимости, аллергическая реакция на краску. О краске забыть, постараться максимально смыть краску, цетрин по 1 таблетке в сутки, при нарастании явлений- к врачу.
Удачи.