Болит голова после покраски волос

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, доктор! Два дня назад, почти три, покрасила дома волосы. Взяла два флакона краски - потому что волосы густые и длинные; цвет темный, мокко (если это имеет значение). И после этого было ощущение стянутости кожи на голове, однако после смазывания репейным маслом и маской для волос - прошло. А вот ощущение какой-то сдавленности (будто что-то давит на голову), осталось. Сегодня весь день из-за этого голова туманная и даже немного подташнивает. При том что нет на коже головы никакого ожога, покраснения, ран. Болит именно голова.
Подскажите, пожалуйста, опасно ли это, пройдет ли теперь? Что мне делать? К какому врачу обратиться или какие меры принять? Благодарю Вас за ответ.
Теги: может ли болеть голова от краски для волос, может ли от краски для волос болеть голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-04 11:51
Здравствуйте.
Не вижу ничего опасного и необычного. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и решения вопроса о необходимости лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Полина 2018-06-05 14:58
Спасибо. А что могло случиться? (просто знать хотя бы) Просто к неврологу смогу попасть не раньше, чем через неделю.
Да ничего не случилось. Это просто сосудистые проявления.
-1