Лимфоузлы после ожога кожи головы краской

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне обесцвечивали волосы. Два раза подряд, было жжение, сказали терпеть. Сейчас в двух местах коросты и под ними появились бугорки, скорее всего лимфоузлы. Вопрос: может ли из-за ожога увеличиться лимфоузлы? Что делать? Насколько это опасно? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-18 13:52
Добрый день, думаю у вас развился контактный дерматит, лечить такие состояния необходимо на очном приеме. Опасности никакой нет, но лучше не запускать, поскольку к коже волосистой части головы нужно относиться очень бережно, это залог красоты ваших волос.