Боли на макушке и боли в левом ребре

Спрашивает: Сагина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, вп последнее время болит часто ребро под сердцем, и немного снизу груди. Раньше в течение нескольких лет было такое, но редко. Особо не реагировала. А сейчас часто, уже несколько дней подряд. Часто лежу. Не работаю. Еще побаливает сердце, потом успокаивается. Ничего не пью. Сама сутулюсь. Есть подозрения на остеохондроз, полтора года назад была у кардиолога, терапевта, невролога. Диагнозы межреберная невралгия, всд смешанного типа, регургитация клапана 1 степени. Также есть головные боли в области макушки, с правой стороны. Боль мгновенная, когда поверну или опущу голову. И сразу проходит. Но это было два раза два дня подряд. Особо не нервничаю, но часто переживаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-01 09:08
Здравствуйте.
Не ясен смысл вашего обращения. Вы обследованы, диагноз установлен. Я с ним согласен.
Показано наблюдение и лечение ваших врачей- терапевта и невролога.
Всего доброго.