Странная боль головы

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, знаю, что нужно обращаться к неврологу, но все же. Скажите пожалуйста, опасна ли боль в голове, будто то ли сдавливания то ли распирания. Давит сильно и всю голову, а боль в разных местах, как будто шапку резиновую натянули и голова лопнет, на глаза вроде не давит, но раздражает резкий звук или яркий свет, опасно ли это? Или мне нужно срочно врача? Больницы все у нас закрыты вечером, ещё чувство, будто в голове все слиплось, будто мозг прилип к черепной коробке и давит
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-29 19:25
Здравствуйте.
Никакой срочности и опасности я не вижу и близко.
Примите любую таблетку от головной боли. А показаться неврологу можно в плановом порядке.
Всего доброго.