1

Головная боль и бледность кожи лица

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 27 лет! Страдаю головными с головокружениями и шаткостью! Вот сегодня появилась тяжесть в голове и слабость в руках и ногах, стало жутко тошнить и кружиться сильно голова! Померила давление 128/91 пульс 81! в чем причина? Нормальные ли цифры давления?
Теги: болит голова и бледное лицо, болит голова бледное лицо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Высок. Пульс Буквально пару месяцев назад у меня началась пульсация в голове, однажды...
Страхи о возвращении болей Два года мучаюсь, головные боли. Невыносимые и периодические,...
Панические атаки или что другое? После перенесённой ангины у меня стал повышаться...
Боли в желудке с головными болями В апреле 2019 года у меня начались высыпания на...
Расшифровка экг, боль в сердце Беспокоят боли в сердце, головокружение и чёрные точки...
Подскажите что обследовать Александр Борисович, очень нужен ваш совет, хочу понять,...
Повышение давления каждый день Меня зовут Ирина! Вот такая проблема: я уже несколько...
Пульсирующая головная боль, тоншнота, сонливость Меня зовут Ирина мне 27 лет! Подскажите...
Слабость, шаткость походки, головокружения . Я мужчина, 53 года, рост 174, вес 99...
Низкое давление и слабость Меня зовут Ирина! Около месяцев 2-х назад у меня держалось...
Частые головные боли до тошноты Последнее время стала замечать частые головные боли....
Станное состояние Моя история начась с обычного дня. Был на работе после заехал в...
Давление, болят мышцы Беспокоит проблема: резко подскочило давление до 155: 86, пульс...
Постоянная боль в шее и скачки давдения Последний год беспокоют скачки давления, тахикардия,...
Остеохондроз или нет Александр Борисович, подскажите пожалуйста, может ли у меня быть...
Боли в сердце одышка выписка на фото За два дня до попадания в больницу очень сильно...
Боли в сердце Мне 29 лет, еще в 18 при прохождении комиссии в военкомат мне поставили...

37 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-26 20:45
Здравствуйте.
При нормальном общем анализе крови, Вам нужно обратиться для обследования и лечения к неврологу, это похоже на сосудистую патологию головного мозга.
Всего доброго.
0
Платная консультация
ирина 2017-01-26 20:51
Спасибо за ответ! Я уже прошла лечение у невролога, прописывала мидокалм уколы, ксефакам уколы, актовегин уколы! Но что то улучшений нет! Бледность кожи! Может у меня внутричерепное давление так проявляется?
0
Отсутствие улучшения- не повод бросать лечение. В любом случае это неврологическая симптоматика, нужно подбирать лечение. И как проявляется внутричерепное давление- Вам скажет невролог.
Удачи.
0
Платная консультация
ИРИНА 2017-02-09 15:47
Добрый день! Уже 3 дня подряд скачет давление, вчера было 140/95 пульс 80, голова не болела, но была боль в сердце давящая! Сегодня встала с утра качает меня, шаткость давление было в норме, потом после обеда начала болеть голова и скачет давление уже поднялось 131/88 пульс 78 для меня это много, появился жар в лице и красное стало, жар в теле но температуры нет! Мутность в глазах. Одно время мне назначали дибазол, я его пропила было хорошо около недели, потом опять все заново. Что мне делать? Очень боюсь, на днях от давления и головных болей умер знакомый человек1 переживаю, маленькая дочь есть! Что можно попринимать чтобы нормализовать давление?
0
Здравствуйте.
Попробуйте андипал. Но тем не менее обследуйтесь у терапевта.
Удачи.
0
Платная консультация
ирина 2017-02-09 16:24
Спасибо за ответ! Я уже пила андипал, все тоже самое! К терапевту смыла нет идти потому что назначать только анализ крови общий и анализ мочи и все! Сейчас стали глаза красные и как будто песок в глазах! Почему тожет так скакать давление?
0
Это и покажет обследование. Идите к кардиологу. Не помогает андипал- пейте дибазол. При таких цифрах давления с Вами не будет ничего плохого, если не будете постоянно измерять давление и загонять свои нервы.
0
Платная консультация
ирина 2017-02-09 17:30
Спасибо! Чем мне может помочь кардиолог? Я конечно же сегодня записалась к кардиологу! Почему так скачет давление?
0
Вот он и ответит на Ваши вопросы.
0
Платная консультация
ирина 2017-02-19 22:22
Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста вот недавно перебирала свои все узи и нашла узи почек! Узи я делала в 2013 году по узи у меня обнаружили ангиомиолипомы левой почки! Я не передала этому значение, врач в тот момент мне сказала, что есть пятно на левой почке и я про все забыла! Получается так что я это заболевание и не лечила ни разу! Анализы всегда были хорошие! Сейчас начиталась в интернете что это опухоль! Очень испугалась что перерастет в рак! Что мне делать? Посоветуйте?
0
Здравствуйте.
На выложенном УЗИ видимость нулевая. В любом случае Вам нужно сделать динамику УЗИ и обратиться на прием к урологу. А в лечении Вы и не нуждались, только в динамическом наблюдении.
Всего доброго.
0
Платная консультация
Ирина 2017-02-20 08:47
Спасибо за совет!
0
ирина 2017-02-25 15:59
Уважаемый Александр Борисович! Вы мне очень помогаете своими советами! Вот вопрос: после пробуждения почти каждый день сильно потею, даже мокрая голова становится, потом через 30-60 мин все проходит при этом высокий пульс бывает! Сегодня жутко давит в области лба, закладывает и звенит в ушах, кружится голова и давит все на переносицу и появляется слабость! В чем может быть причина? Я почитала в интернете, что обильное потоотделение при серьезных заболеваниях!
0
Ирина, Вы очень много читаете. И часто совсем не то, что нужно. Даже детишки потеют после сна. А по поводу всего остального- лечитесь у невролога и проверьте функцию щитовидной железы.
Не стоит уделять столь много внимания своим ощущениям, иначе придется прибегнуть к помощи психотерапевта.
Всего доброго.
0
Платная консультация
ирина 2017-02-25 17:38
Спасибо большое за ответ! Проверяла щитовидную железу, есть диффузные изменения(чуть чуть увеличена), сейчас хожу на массаж ужк 3 сеанса прошла, но толку нет! При сильной головной боли появляются красно-коричневые подкожные точки на ладонях и губах, потом сразу проходят! С чем это связано?
0
Какие-то сосудистые проявления, спрашивайте лечащего невролога.
0
Платная консультация
ирина 2017-02-25 17:47
Спасибо
0
ирина 2017-02-25 22:24
Спасибо за все советы! Придя домой вечером поднялось давление 130/75 пульс 84, начало сильно давит в области лба и переносицы и болеть сердце давление стало 97/65 пульс 59! жуткая слабость!
0
А Вы займите себя делом и не смотрите за пульсом и давлением. Когда чем-то занят, некогда будет уделять всякой "жути" внимания.
Будьте здоровы.
0
Платная консультация
ирина 2017-03-06 08:34
Добрый день Александр Борисович! Я со своим (букетом болезней) опять хочу обратиться к вам! У меня каждый день повышается давление 148/80 пульс 76 или 130/90 пульс 107! Давление я не ощущаю, только чувствую что кожа зудеть начинает! Голова от давления не болит! После снятия давления начинается бешеный пульс до 120 доходит! При этом всем все тело горит, жар в теле температуры нет! Потом начинается тяжесть в сердце, нехватка воздуха! ЭКГ синусовый ритм! По УЗИ сердца пролапс митрального клапана, ВСД по кардинальному типу! Была у кардиолога, ничего не назначает говорит что от нервов! Только направляет на узи, кровь. Лечение невролога, прошла курс массажа, принимаю катадалон, вазобрал! После давления красные глаза и болят, стразу мутно видно становиться! Что со мной почему поднимается давление?
0
Здравствуйте.
Еще раз говорю, проверьте ФУНКЦИЮ щитовидной железы. В случае нормы обратитесь на лечение к психотерапевту.
Всего доброго.
0
Платная консультация
ирина 2017-03-06 11:37
Я проверила щитовидка, скинула вам узи, чуть чуть увеличина, гормоны сдавала в норме! Сильно давит на нос, глаза и лоб! Давление при таком состоянии нормальное! Может внутричерепное давление?
0
По-моему я четко сказал- Вам нужно лечение у психотерапевта.
0
Платная консультация
ирина 2017-03-06 12:12
Спасибо за совет!
0
ирина 2017-05-16 10:51
Добрый день Александр Борисович! Подскажите мне пожалуйста, я сделала холтер, скину результат вам! Посмотрите пожалуйста! Что это значит?
0
ирина 2017-05-16 10:53
Заключение холтера
0
Во- первых, видимость ноль. Во вторых, с холтером Вам нужно пообщаться не со мной, а с кардиологом.
0
Платная консультация
Ирина 2017-05-16 12:10
Спасибо за ответ! Можно вам тогда напишу: отклонение ИЦ в сторону усиления циркадного профиля ритма, признак повышенной склонности к пароксизмальные нарушениям ритма. Циркадного индекс 1,4! Что можете сказать! Заранее благодарна! К крадиологу только записалась! Спасибо!
0
Ирина! Зачем Вы напрягаете меня? Сказал же- к кардиологу.
0
Платная консультация
Ирина 2017-05-16 12:17
Спасибо! Знаю, что нужно к кардиологу! Для меня ваше мнение тоже важно!
0
Каждый должен заниматься своим делом.
0
Платная консультация
ирина 2017-05-16 16:31
Александр Борисович! Ранее Вам писала сегодня! Можно еще спросить: у меня стали появляться красные или синеватые синяки! Были штуки 3 на ногах, теперь сегодня заметила что красное пятно ка синяк появилось на руки (на пальце). Не ударялась! В чем может быть причина? Что то со всеми сложившимися ситуациями, очень сильно переживаю т. к. еще имею мало летную дочь! Подскажите что делать и в чем причина? Заранее благодарна.
0
У Вас нормальные тромбоциты. Гематологических причин нет. Обращайтесь к ревматологу и дерматологу. Наши беседы прекращаем как не имеющие никакого смысла. Рекомендации по лечению у психотерапевта Вы получили.
До свидания.
0
Платная консультация
Ирина 2017-06-22 11:53
Добрый день Александр Борисович! Меня направили на сдачу анализов, пришли результаты и там у меня повышен сахар! На сколько это опасно? Нужно ли лечить? Фото прилагаю! Заранее благодарна!
0
Здравствуйте.
Обращайтесь, пожалуйста, к эндокринологу.
Всего хорошего.
0
Платная консультация
Наталья 2018-12-24 14:27
Ирина, почему Вы перестали писать? Вы живая?
1
Имя 2020-09-30 01:47
Ирина, синяки могли быть при дст, и пролапс митрального из-за него.
Вы меня восхищаете, как вы сдаете анализы и пытаетесь докапаться до сути.
А врачам нас рать. Одна узистка мне так и сказала прямо. И на сайте сидят врачи которые смотрят очень поверхностно и усредненно и поэтому не видят проблем с вашим здоровьем. Врачи на сайте говорили что на моём холтере норм, и это артефакты, а я подыхала и у меня была фибриляция желудочков во время ходьбы. Врачи будут колоть при давлении бета и андреблокаторы, а при фибрилляции только адреналин и спасает! От чего умирают при дст? Правильно внезапная смерть от фибрилляции желудочков. И врачи знали о гипермобильности, и нам не сказали! И на учёт не поставили, теперь у меня выпадают кости из бедер, и проблема с коленями, врачи обязаны были освобождение от физкультуры! Чтоб их так лечили! И совет обратиться к психотерапевту преступен, психотерапевты назначают препараты которые вызывают (бульбулярный синдром) паралич дыхания и остановку сердца. И психиатры знают про это, и продолжают поддерживать подобное "лечение"
При дст может быть естественным путём псевдобульбулярный синдром (дисфагия) психотерапевт быстрее вас убьет "лекарствами".
Это настолько ненормально что врачи даже слушать не хотят ваши симптомы.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос