Высок. Пульс

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, буквально пару месяцев назад у меня началась пульсация в голове, однажды я себя плохо чувствовала и были головные боли, я померила давление, оно оказалось высоким где 145-70 пульс 115, и такое состояние продержалось несколько дней, в последующем давление было периодически, а пульс всегда высокий не менее 90 до 115, иногда бывают боли под левой лопаткой. Я обратилась к врачу, сдала анализы мочи, общий анализ крови и экг. Врач, сказала, что анализы не утешительны и сказала нужно искать причину, дело либо в почках либо в щитовидной железе, мне предстоит искать причину своего недуга и я потрачу на это много времени и денежных средств, а мне всего 20 лет. И хочу обратиться к Вам, с чего лучше начать, чтобы максимально быстро вылечиться. И еще врач мне назначила пить глицин и пенангин ну и корвалол можно. Буду очень благодарна за вашу помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-26 20:28
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к эндокринологу и проверьте функцию щитовидной железы. Это наиболее вероятный вариант.
Всего доброго.