Покраска бровей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия на краску для волос.
Здравствуйте, я покрасила брови краской, но на след. День, брови стали чесаться, и стали краснеть. Вечером стали появляться гнойные волдыри. И до сих пор они есть. Что мне делать, чем лечить, помогите пожалуйста. Красила уже много раз, но это только 2 раз такое происходит.
Теги: сожгла брови хной что делать, покрасила брови началась аллергия что делать
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 21:20
Необходимо смыть краску, тавегил в м, до 5 дней, зилола, сорбекс до 10 дней