Аллергия краска

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать по поводу аллергии на краску для бровей. Когда крашу брови то они становятся красными и шелушатся, я хотела бы узнать если я покрашу брови не краской, а хной для бровей, что у меня так же сработает аллергия или нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-01 07:05
Добрый день. Аллергия на хну встречается намного чаще. Если хотите узнать будет реакция на хну или нет, попробуйте нанести на запястье небольшое количество хны, если реакции не будет, то можно красить брови.